Начисление отпускных и расчеты для мужа, переведенного в отдел образования после работы в школе

• г. Бирск

Муж работал в школе зам. по (хозяйственной части), перевелся в отдел образования. В школе проработал 8 месяцев, как должны ему начислять отпускные? Когда он должен получить расчет?

Ответы на вопрос (1):

Если он уволился, то сразу пи увольнении ему должны предоставить компенсацию за не использованный отпуск. Если он уходит в отпуск, то за весь год ему выплатит "школа", так как по вашим словам он только переводился.