У меня пенсия минималка где и как можно будет сообщить об этом и как получить талоны.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

То, что Ваша пенсия минимальна, к сожалению не дает Вам права на получение помощи, если Ваша пенсия меньше прожиточного минимума, то ВАм надо обратиться в соцзащиту для признания малоимущим.

Здравствуйте, Светлана! В соц защиту обращайтесь, там узнаете сколько прожиточный минимум Вашего региона, чтобы самой это постановление не искать, если меньше, то будет Вам помощь от соц защиты. От талонов - до компенсации ком услуг.

Вам надо будет обратиться в органы соцзащиты. Но пока еще ничего не введено. Проект пока. И не во всех регионах он будет сразу начат. Пока пилотный проект будет.