Проблемы с учителем физкультуры - Неучет индивидуальностей и его влияние на здоровье студента

• г. Липецк

Наша учительница по физкультуре не учитывает индивидуальности каждого. У меня начало темнеть в глазах, я остановилась (мы бегали) и она мне выдала: Ты должна идти дальше! Этот предмет ухудшает моё здоровье. (У меня нету справки от врача) Можно ли не ходить на физкультуру, а писать рефераты или устно сдавать теорию? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте Вероника, обратитесь с родителями к врачу и пройдите обследование, возможно что вам и нельзя заниматься физкультурой. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, Вероника.

Вам необходимо предоставить в школу справку от врача, либо посещать занятия.

Без справки от уроков физкультуры Вас никто не освободит.

Так в чем дело? Обращайтесь к врачу, объясните ваше самочувствие, проверьте состояние здоровья и если действительно вам вредна физкультура, то получите данную справку. А в данный момент оснований нет.

"Можно ли устно сдавать теорию?"
Здравствуйте! Вы можете сдавать теорию данного предмета, если у Вас будет мед. справка об освобождении от физических занятий. Удачи и добра!

Это называется не "темно в глазах", а "лень-матушка заела". Получайте освобождение от предмета по состоянию здоровья у врачей, если со здоровьем проблемы. Если же со здоровьем все в норме, то не надо думать, что Вы главный герой телепередачи "самый умный"

Можно ли не ходить на физкультуру, а писать рефераты или устно сдавать теорию?

Нужно обследоваться у врача, если дадут справку освобождения от заниятий, тогда можете другим способом сдавать физкультуру. Но вообще-то лучше поднимите себе тонус и занимайтесь. Здоровье пригодится.