Права ветерана БД на дополнительный оплачиваемый отпуск и необходимая документация для получения его

• г. Кемерово

Я ветеран БД на Северо кавказском регионе, уволен в запас, имею ли я право на дополнительный оплачиваемый отпуск 15 суток и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дополнительный оплачиваемый отпуск продолжительностью 15 суток для ветеранов боевых действий положен только тем, кто проходит военную службу по контракту или по призыву«1» А после увольнения со службы ветераны боевых действий уже не имеют права на такой дополнительный отпуск.