Ссылки на законодательство по типам государств - восточное, рабовладельческое, феодальное, буржуазное, социалистическое

• г. Москва

Прошу дать ссылки на законодательство по вопросу - типы государств: восточное, рабовладельческое, феодальное, буржуазное, социалистическое.

Ответы на вопрос (2):

Такого законодательства нет, здесь нужны ссылки на материалы по истории и теории государства и права. Ищите в Интернете самостоятельно через поисковый запрос.

"Прошу дать ссылки на законодательство по вопросу - типы государств: восточное, рабовладельческое, феодальное, буржуазное, социалистическое."

Помощь студентам платная услуга на сайте.