Как исправить ошибку в написании имени в водительском удостоверении на латинском алфавите?

• г. Москва

В водительском удостоверении написание имени на латинском алфавите произошло с ошибкой: вместо sergey (как в загранпаспорте), написали sergei. Ндоли вновь обращаться в регистрирующий орган по поводу исправления ошибки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще это ошибка, поэтому нужно обратиться в органы выдавший вам права с заявлением, свои ошибки они должны исправлять бесплатно.