Возможно ли оформление магазина в собственность и его признание капитальным строением после 15 лет использования?

• г. Курск

По всем документам у меня статус магазина, но земля предоставлялась 15 лет назад как под временное строение, хотя построен магазин из блоков на ленточном фундаменте из буро набивных сваях с подключенным газовым отоплением и всеми коммуникациями. Есть ли у меня шанс о признании моего строения капитальным и оформить его в собственность сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вы обратитесь к землеустроителю и зарегистрируйте надлежаще землю. У Вас может иначе быть самовольное строение, подлежащее сносу.