Как проверить подлинность справки о заработной плате для взыскания алиментов в суде за 2016 год?

• г. Москва

Вопрос по взысканию алиментов, ответчик предоставил 2-ндфл в суде, за 2016 год, ЗАРПЛАТА 12500, как можно проверить подлинность справки.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Проверить такую справку просто, суд, а также приставы могут направить запрос в налоговые службы и проверить действительность справок.

Подайте суду ходатайство о признании справки недостоверным доказательством, просите проверить данный документ через ФНС и работодателя.

Здравствуйте, суд может сделать запрос в налоговую и проверить подлинность предоставленных справок о заработной плате. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.