Уголовное дело по хищению продавцом средств магазина - как защитить свои права и обстоятельства дела

• г. Челябинск

Уголовное право.

Хищение продавцом средств магазина.

Я работал в магазине, и несколько месяцев не платили зарплату, работал не официально! Начал воровать в магазине из за пристрастия к игроманий, страдаю уже 10 лет, но на учете не сосотою! И взяв у клиентов заказы, взял деньги и проиграл, в общем сложности ущерб магазину 70 т, по иску владельцев магазина возбудили уголовное дело, я пришел на ревизию, насчитали мне 150 т.р, видимо решили навариться! Что мне делать! Как защищаться, я признал что была кража но на 15 т. и.

Ответы на вопрос (1):

"Что мне делать! Как защищаться, я признал что была кража но на 15 т. и."

Вам нужно к адвокату в реале обратиться, срочно,