Какие люди указываются в выписке из домовой книги при собственности на 1/4 доли квартиры - все прописанные или только живущие на моей части?

• г. Жуковский

Я являюсь собственником 1/4 доли квартиры. При получении выписки из домовой книги, в ней будут указываться все прописанные в квартире люди или только проживающие на моей 1/4 части?

Ответы на вопрос (4):

Как на вашей 1/4 может кто-то проживать? У вас ДОЛЯ в ПРАВЕ, а не комната в квартире. В выписке из домовой книги на квартиру будут отражаться все зарегистрированные в квартире люди.

Здравствуйте! При выдаче выписки из домовой книги или копии поквартирной карточки, указываются все лица, зарегистрированные в квартире.

При получении выписки из домовой книги в ней будут указаны те граждане, которые зарегистрированы в квартире.

Те, кто зарегистриорваны в квартире, зарегистрированы не в доле, а в квартире.

В квартирах не существует домовых книг, ни заводятся на частные домовладения. В справке с места жительства будет указаны люди, прописанные в квартире. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!