Необходимость нотариального заверения сделки в случае приобретения квартиры с использованием материнского капитала

• г. Барнаул

Мною была куплена квартира, с привлечением средств материнского капитала. Перед ПФР было составлено нотариальное обязательно по наделению долями супруга и детей. (После снятия обременения). Я являюсь единоличным собственником недвижимости. Нужно ли заверять сделку у нотариуса в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Я являюсь единоличным собственником недвижимости. Нужно ли заверять сделку у нотариуса в данном случае?

Когда будете заключать соглашение о долях - нужно заверять у нотариуса соглашение.

Здравствуйте! Если Вы официально в браке, то соглашение об определении долей в квартире должно быть удостоверено нотариально. Только к нотариусу обращаться.