Право на надбавки и премии - возможен ли получение одного оклада?

• г. Волгоград

В трудовом договоре у меня написано'работник имеет право на получение по результатам своей работы различных надбавок, доплат, премий, других вознограждений с соотвествием положением о премировании, положением о оплате трудадейсвующем на предприятии! Могут ли мне платить один оклад? Судя по такому договору!

Ответы на вопрос (6):

Могут ли мне платить один оклад? Судя по такому договору!

Здравствуйте! Да, работодатель имеет права выплачивать только один оклад.

Если премиальные выплаты производятся на предприятии, то и вам они должны начисляться и выплачиваться, если нет нарушения положения об оплате. Удачи.

Здравствуйте! К сожалению, при такой формулировке в трудовом договоре могут платить голый оклад без надбавок, доплат, премий, других вознаграждений.

Да, имеет право платить один оклад. Порядок назначения /установления доплат и надбавок, премий устанавливается локальными нормативными актами предприятия.

Доброго времени суток. При устройстве на работу работодатель обязан был ознакомить Вас с Положением об оплате труда и премировании. Если этого им не сделано - обратитесь в отдел кадров и потребуйте документ для ознакомления. В нем написано, при каких условиях и в каком размере Вы можете рассчитывать на премию.

Да, Вам могут оплачивать только оклад. Указанная фраза из трудового договора является шаблонной, в ней нет конкретики. Вам нужно было ознакомиться с Положением о премировании, действующим на предприятии при заключении трудового договора, что бы понимать какая Вас ждёт зарплата и от чего зависит премия. Премия назначается по отдельным приказам руководителя.