Право на улучшение жилищных условий для госслужащих при наличии квартиры, полученной от Минобороны

• г. Черкесск

Я госслужащая, стаж больше 20 лет, имею 1-комн. Квартиру 37 кв.м., которую получила от Министерства обороны. После получения квартиры у меня родился сын. Имею ли я право на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру 37 кв.м., которую получила от Министерства обороны. После получения квартиры у меня родился сын. Имею ли я право на улучшение жилищных условий?

Рождения сына в данном случае основанием постановки на учёт НЕ является.