Как правильно затребовать выписку по вкладу онлайн в Бинбанке, официальный оператор отказывает, указывая на невозможность видеть счет в личном кабинете

• г. Ростов-на-Дону

У меня в "Бинбанке" вклад "онлайн". На просьбу сделать по нему выписку оператор отказывает, мотивируя тем, что он не может видить моего счёта в личном кабинете. Как правильно затребовать выписку по счёту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отказать не имеют право, в данном банке недавно произошло объединение с МДМ банком, Кедром, поэтому возможно по тех. причинам могут и не видеть.

Добрый вечер!

Полагаю, что Вам следует обратиться в банк с заявлением в письменной форме.

Форма написания заявления свободна.

Вам должны дать ответ в письменной форме в течение 30 дней.

Удачи Вам!

Напишите письменный запрос, то есть официально запросите информацию, если откажут - обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.