ОТВЕТ - Процесс в суде - Иск оставлен без рассмотрения после предложения мирового соглашения

• г. Самара

Спасибо за ответ, но в суде был ответчик с адвокатом и и адвокат истца. И предложили мировую, но на сайте суда написано именно так Иск (заявление, жалоба) ОСТАВЛЕН БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер!

Не знаю, считайте не было иска, но это не значит что не подадут еще раз

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте Вячеслав

На сайте могут указать не верно. Лучше ознакомиться лично с гражданским делом в суде

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! На сайте могут указать не верно. Лучше ознакомиться лично с гражданским делом в суде, а также по телефону. Кратко и по телефону скажут о ходе дела.

Добрый вечер!

Полагаю, что Вам или Вашему представителю следует лично обратиться в канцелярию суда и ознакомиться с текстом вынесенного решения или хотя бы позвонить и узнать результат рассмотрения.

Удачи Вам!

Вячеслав, Вы правильно беспокоитесь. Оставление без рассмотрения даёт право на новое обращение с иском.

Поэтому проверьте и по реэстру и по канцелярии.