Вопрос о подтверждении одобрения кредита от Банк Москвы - легитимность или лохотрон?

• г. Тюмень

У меня к вам токой вопрос отправил заявачку на кредить и мне по семеэски прижол ответ что одобрили в банки баг банк москвы а я этот банк не магу найти на сайте москвы и значить это лоходрон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет это не лохотрон, но это еще не значит, что вам выдадут кредит вы должны придти в банк с данной смской и документами и там будет окончательное решение, если будут предлагать оформить дистанционно тогда это и будет лохотрон.