В какие органы нужно сдавать печать при ликвидации предприятия по решению Арбитражного суда?

• г. Москва

В какие ограны нужно сдавать печать при ликвидации предприятия по решению Арбитражного суда?

Ответы на вопрос (1):

Если печать не была зарегистрирована в каком-либо местном Реестре (например, в Москве существует Реестр печатей), организация самостоятельно уничтожает печать, с составлением акта об уничтожении.

С уважением,