Почему судебные приставы перестали высчитывать долг по банку из зарплаты? Новый закон или что?

• г. Красноярск

У меня был долг по банку у судебных приставов и высчитывали из зарплаты - 50 % с осени 2016 года долг завис перестали высчитывать с зарплаты почему? Может какой закон новый хотелось бы об этом узнать по точнее?!

Ответы на вопрос (2):

Уточните у судебных приставов в данном случае. Мы тоже не в курсе. Изменений для Вашего случая в законодательстве не было.

У меня был долг по банку у судебных приставов и высчитывали из зарплаты - 50 % с осени 2016 года долг завис перестали высчитывать с зарплаты почему
Неизвестно. Возможно пристав прекратил исполнительное производство или взыскатель забрал исполнительный лист. Зайдите на сайт приставов, посмотрите свое исполнительное производство.