Проблемы с банком Хоум кредит - долги из зарплаты, отмена решения суда и новые требования

• г. Чита

Что нам делать: в счет банка "Хоум кредит" у мужа высчитывали деньги из зарплаты.

Что нам делать: в счет банка "Хоум кредит" у мужа высчитывали деньги из зарплаты. Осталось выплатить 58 тыс., но банк отозвал решение суда и деньги перестали высчитывать. Прошло 7 месяцев и нам пришло СМС, в котором написано, что у нас имеется долг. В банке назвали сумму долга 82 тыс. Не объяснили почему отозвали решение суда, а на вопрос почему столько времени молчали и не сообщили о долге, они ответили, что имеют право на это. Мы в полной растеренности, помогите пожалуйста. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.