Можно ли оспорить покупку телефона в кредит, если не было предложено рассрочки?

• г. Барнаул

Я взяла в кредит телефон, можно было а рассрочку, но мне этого ни кто не сказал, могу я его оспорить, я ещё ни разу не платила за него, взяла в кредит 5 февраля.

Ответы на вопрос (2):

могу я его оспорить, я ещё ни разу не платила за него, взяла в кредит 5 февраля.

Здравствуйте, можете вернуть телефон и в банк написать заявление, что отказываетесь от кредита, поскольку вы были введены в заблуждение сотрудниками магазина, где приобретался телефон.

Исходя из содержания вопроса, оснований для расторжения кредитного договора нет.