Ощутимая ошибка - Мою машину обвинили в ДТП, несмотря на мою невозможность присутствия на месте происшествия. Что делать?

• г. Москва

Мою машину дали в оринтеровку как участник ДТП. Сбили девочку 14 лет. она дала цифры и марку моего авто. Но я не ездил на авто ни в это время ни в этом месте. Дпс фотографировали машину мою. бумаг не дали. Сказали позвонят. (авто стоял у дома в момент якобы дтп) какие мои действия.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, разберутся в этом вопросе и девочка главный свидетель конечно же. вам нужно ждать и доказывать свою версию. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Ищите свидетелей того, что в момент аварии вы находились дома, на работе или ещё где-либо вместе со свидетелями.

(авто стоял у дома в момент якобы дтп) какие мои действия.

Ждите решение ГИБДД. Одновременно советую подыскать автоэксперта, который при необходимости даст заключение об отсутствии повреждений на Вашем авто (если Вы реально не были участником ДТП). Кроме того, Вам необходимы свидетели для вашего алиби. Удачи.

У нас имеется положительный опыт.

Звоните, пишите-поможем, e-mail: rakovski70@mail.ru

тел.+7 923 597 77 00

С уважением,

Адвокат Константин Граков, г. Абакан.