Установка разрывного режима работы - условия и применимость для билетных кассиров на железнодорожных вокзалах

• г. Феодосия

Скажите пожалуйста в каких случаях устанавливается разрывной режим работы работодателем и применим ли он для билетных кассиров на железнодорожных вокзалах.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! На тех работах, где это необходимо вследствие особого характера труда, а также при производстве работ, интенсивность которых неодинакова в течение рабочего дня, рабочий день может быть разделён на части.