Несчастный случай на служебном такси - возможны ли выплаты и оплачиваемые выходные для восстановления?

• г. Самара

Я ехал домой на такси которое заказывает и оплачивает работодатель. Попал в аварию видимых повреждений нет но болит голова и ломит спину! Был пристегнут, наверное от резкой встряски! В связи с этим оставшийся путь два км шёл пешком по холоду (простудился). Возможны ли всвязи с этим какие либо выплаты либо оплачиваемые выходные на восстановление?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Компенсацию вреда здоровью а также морального вреда Вы вправе взыскать с виновного водителя

Удачи Вам и всего доброго!