Проблема с оплатой заказа через интернет - компания требует плату за не полученные комплекты. Как решить данную ситуацию?

• г. Саранск

У меня такая ситуация. Заказывала через интернет комплект *мой компьютер*.Первый комплект получила наложенным платежом, на почте и оплатила.. Больше не получала. Теперь эта компания звонит, требует оплатить якобы полученные. Другие комплекты. Почему я должна платить за то,что не получала. Грозятся завести дело и взыскать через суд. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Попросите их представить вам документы, подтверждающие получение вами остальных комплектов.