Помогите пожалуйста пишу отмену судебного приказа какой статьей и как правильно сделать так как срок исковой давности прошел.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

какой статьей и как правильно сделать так как срок исковой давности прошел.

Возражение на судебный приказ подаётся в течении 10 дней со дня получения его копии. Причину несогласия с судебным приказом обосновывать не обязательно - достаточно выразить своё несогласие.