Что делать, если арендатор автомобиля бросил его под моим домом и не оплатил аренду?

• г. Ростов-на-Дону

Арендатор автомобиля пригнал авто, бросил под моим домом уехал, авто не на ходу, и к тому же он должен за аренду еще, подскажите, как правильно поступить!?

Ответы на вопрос (3):

Арендатор автомобиля пригнал авто, авто не на ходу,

--- Здравствуйте, вы сами читаете что пишите? Если автомобиль не на ходу, как он мог его пригнать?. Видимо поэтому и должен за аренду, если он не ходу. Удачи Вам и всего хорошего.

У вас заключен договор аренды автомобиля, согласно которому он обязан вам ежемесячно платить деньги, так как он не расторг договор, то можете впоследствии подать в суд на всю сумму по договору. А также необходимо делать эксперту повреждений и также подавать на взыскание.

Арендатор автомобиля пригнал авто, бросил под моим домом уехал, авто не на ходу, и к тому же он должен за аренду еще, подскажите, как правильно поступить!?

Хотелось бы видеть ваш договор аренды?