Получение налогового вычета пенсионером - порядок, периодичность и оформление документов

• г. Челябинск

1.Порядок получения налогового вычета работающему пенсионеру

2. Можно это делать ежегодно?

3. Предусмотрено ли оформление документов по налоговому вычету работниками налоговой службы?

Ответы на вопрос (1):

О каком налоговом вычете идет речь? Если на приобретение жилья и купили в 2016 году, тогда можете получить как работающий за 2016 год и как пенсионер за 2013, 2014 и 2015 гг. Если не наберете, тогда каждый год можете подать.