Решение суда о блокировке счета в Сбербанке и получении компенсаций и детского пособия - где и как их получить?

• г. Хабаровск

У меня на руках решение суда чтоб мне заблокировали счет в сбербанке и справки что я получаю компенсацию и детское пособие куда мне их нести.? Судебные приставы здесь не причем они мне не блокировали не чего. Мне выдали копию судебногорешение в судебном участке 3

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если счета уже заблокированы, то следует идти в банк, писать заявление о разблокировки Вашего счета, приложив справки о том, что поступающие на заблокированный счет денежные средства являются детскими пособиями. Если банк откажет, придется идти в суд.