Как изменить вид деятельности в здании, предназначенном для здравоохранения?
₽ VIP

• г. Новый Оскол

Здание, которое я построила, было оформлено по проекту, как объект здравоохранения, планировалось открывать там стоматологический кабинет. Здание находится в собственности. Планы поменялись. Подскажите пожалуйста, могу ли я в этом здании заниматься другим видом деятельности, например торговлей? Нужно ли мне что-нибудь переоформлять теперь и куда обращаться? С какими сложностями я могу столкнуться в этом вопросе? Спасибо большое! Могу ли я заниматься другим видом деятельности если изначально объект который я строила был запланирован, как объект для здравоохранения?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина, г.Новый Оскол!

Для использования данного нежилого здания под иные цели вам необходимо будет в первую очередь согласовать данный вопрос с Администрацией муниципального образования и его обособленным подразделением Главархитектурой, а также со множеством других подразделений: санэпидемнадзор, пожарная инспеция и т.д.

Вообщем перед вами стоит НЕ простая задача !!!

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 08 февраля 2011г

01:54 уф.вр.(23:54 моск.)

Посмотрите разрешительные документы(правоустанавливающие),для чего Вам выделялся земельный участок,возможно там сфера деятельности данного обьета недвижимости шире,чем Вы указали в вопросе.Если только,стомат,кабинет,то надо согласовывать с администрацией,кроме того ,если собираетесь открывать торговую точку,то помещение необходимо будет пероборудовать,согласовав с пожарными службами,санэпидстанцией...