Может ли больница запретить поступление в ординатуру с целевым обязательством и где найти информацию по этому вопросу?

• г. Воронеж

Здавствуйте. Может ли мне больница, откуда у меня целевое, запретить поступать в ординатуру? Заранее спасибо. И где можно почитать про это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Елена.

Больница ни коим образом не может запретить Вам какое-либо обучение, будь то ординатура, либо поступление на получение какого угодно иного образования.