И как я могу ее заставить поменять мою фамилию?

• г. Москва

Как я могу отказаться от отцовства? Бывшая жена не в курсе моего желания но у меня и у нее новые отношения и ее новый человек угрожает мне чтоб я не звонил и не приезжал к ней с ребенком ребенку 2,5 года и она этого не хочет. И как я могу ее заставить поменять мою фамилию? После развода она оставила мою фамилию.

Ответы на вопрос (3):

Отказаться от отцовства Вы не можете. Возможно только оспаривание отцовства в судебном порядке, если Вы уверены, что ребенок не Ваш. Законных способов заставить жену поменять фамилию также не существует.