А какому мне врачу обратиться чтоб оформить пенсию что училась в коррекционной школе?

• г. Иркутск

А какому мне врачу обратиться чтоб оформить пенсию что училась в коррекционной школе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пенсию за обучение в коррекционной школе не дают. Если Вы полагаете, что у вас есть основания для назначения инвалидности, то обратитесь к лечащему врачу. Он - решит куда Вас направить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, в действующем законодательстве РФ не предусмотрен выход на пенсию за обучение в коррекционной школе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.