Могут ли работники "дома культуры", клуба по выходным ставить столики, чтобы молодежь приходила со своим алкоголем и выпивала,

• г. Благовещенск

Могут ли работники "дома культуры", клуба по выходным ставить столики, чтобы молодеж приходила со своим алкоголем и выпивала,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олеся

Нет конечно. Распитие спиртных напитков в неположенных и публичных местах запрещена

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вообще-то не могут. Работники культуры тем самым наносят вред здоровью и моральному состоянию подростающего поколения. Надо обратиться к главе.