В 1994 году приобрела акции о праве владения простой именной акцией и хотела бы узнать где можно получить дивиденды

• г. Москва

В 1994 году приобрела акции о праве владения простой именной акцией и хотела бы узнать где можно получить дивиденды (в Москве проживаю)

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации.