Я узнала мне сказали что поправки уже вышли по статье 228 правда это или нет?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Нет, никаких поправок в этом году не было. В этом легко убедиться, посмотрев действующую редакцию УК в правовых системах, например, Гарант или Консультант Плюс:

www.consultant.ru

Здравствуйте, по данной статье поправок внесено не было, а если они будут, то только с отягчающими последствиями виновного. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.