Возможно ли вернуть деньги за электронную книгу со заводскими дефектами и как это сделать?

• г. Махачкала

Такая проблема была приобретена электронная книга но в течение какого то времени сломалась не по нашей причине заводская проблема первый раз сдали на ремонт в течение месяце её починили, но прошло две недели и появляется еще один заводской брак вновь отдали по гарантии на ремонт. Вопрос состоит в следующем деньги возможно вернуть за этот товар? И как?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если вы сдали второй раз на гарантийный ремонт, то вы вправе требовать возврата денежных средств. Направляйте письменную претензию продавцу, в случае отказа обращайтесь в суд. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте. Вы имеете право на возврат денег на основании закона о защите прав потребителей. Напишите претензию с просьбой вернуть деньги.

Если уже второй раз отремонтировали то можно ее вернуть?

После 2 ремонта ждите когда наступит третий, если не потребовали до ремонта, по закону - можно ставить одно из требований - ст 18 ЗоЗПП смотрите в отношении технически сложный товаров.

Доброй ночи. Конечно можете. Обратитесь в магазин с заявлением на возврат денег. Если добровольно не захотят вернуть, то пишите претензию в 2-х экземплярах. На вашем пусть оставят отметку о получении. Если не ответят на претензию или откажут, то обращайтесь в суд.