Покупатель сварил пельмени в приобретенном стеклоомывателе и подал заявление в полицию - кто виноват?

• г. Тюмень

Обрый день. У меня магазин смеш. Товаров. В продаже есть стеклоомыватель (есть все док.) Покуп. Приобрел товар и сварил в нем пельмени. Отправился. Написал заяв. В Полицию. Кто виноват.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Чтобы был виноват магазин нужно установить экспертизой причино-следственную связь между использованием купленного и отравлением.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток. Поскольку на хим. средстве есть все сведения о запрете использования его в пищу, Вашей вины здесь нет, ничего не бойтесь. Ст. 8 Закона о защите прав потребителей.