Можно ли продать дом купленный на мат. капитал дети прописаны в другом месте.

• г. Кумертау

Можно ли продать дом купленный на мат. капитал дети прописанны в другом месте.

Ответы на вопрос (3):

Можно продать дом с согласия органов опеки.

Здравствуйте, вы можете продать квартиру купленную за материнский капитал только с разрешения органов опеки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Уважаемая Наталья г.Кумертау!

Жилой дом приобретённый за счёт средств материнского капитала можно будет Продать только с Разрешения Органа опеки и попечительства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.02.2017 г.