Мы с мужем развелись и решили что машину забирает он, а все что в доме остается мне.

• г. Ейск

Мы с мужем развелись и решили что машину забирает он, а все что в доме остается мне. После того как он ушел через некоторое время попадает в аварию разбивает машину и продает ее. Сейчас он купил другую машину но она куплена не в браке. И теперь он хочет все делить через суд. Как быть с машиной которая покупалась в браке, продана и мне он денег не давал.

Ответы на вопрос (1):

Взыскать половину стоимости проданной автомашины, которая куплена в браке