Я многодетная мама и стою в очереди на квартиру, могу ли я ещё получить бесплатно землю под строительство? Спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (7):

Придется выбирать один из двух,, если получите жилье, тогда Вас снимут с очереди как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, --ст.51 жкрф--тогда соответственно --не получите участок.

Доброго времени суток.

Екатерина, да, вы можете встать на очередь на получение земли для ведения подсобного хозяйства.

Удачи вам.

Один вопрос два разных ответа, а где правда?

Добрый день! Вы можете получить такой земельный участок, и ни с какой очереди Вас не снимут, эта программа предусмотрена в целях поддержки демографии.

Здравствуйте Екатерина

правда в первом вопросе, Выбирайте что-то одно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

С вами всё понятно, я вам сама дам правильный ответ через несколько дней. Будете знать наверняка. Спасибо, ждите.

С вами всё понятно, я вам сама дам правильный ответ через несколько дней. Будете знать наверняка

Правильный ответ-это конечно первый ответ А второй ответ вообще не в тему Он касался предоставления земли не для строительства жилья а для ведения подсобного хозяйства

А квартиру. Еще и землю бесплатно вы конечно не получите Можете претендовать на что то одно.