Как вернуть деньги по кредиту после отбора лицензии у РУбанка Ростов-дон и отсутствия ответа на заявление и квитанции

• г. Краснодар

Как вернуть деньги по кредиту после отбора лицензии у РУбанка Ростов-дон.

Я уже отправила на возрат денег заявлениие и квитанции об уплате как просил РУбанк а ответа нет. Жду уже боль двух месяцев. Позвоните пожалуйста. Спосибо. Мой т..+79788112885

Ответы на вопрос (1):

Юристы сайта не перезванивают клиентам вам надо на сайте центробанка найти банк который ведет счета вашего лишенного лицензии банка это банк санатор и все вопросы адресуйте ему.