Возможность установки общего домового прибора учета холодной воды в квартире - анализ правомерности действий

• г. Рязань

Обще домовой прибор учета холодной воды хотят поставить у меня в квартире, а не на общей территории (нет технической возможности), я отказываю, правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Нет, не правомерны.