Прежняя система индексаций восстановлена это значит и работающих пенсионеров будут индексировать.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Прежняя система индексаций восстановлена это значит и работающих пенсионеров будут индексировать

Здравствуйте! Индексации пенсии работающим пенсионерам в 2017 г. не будет. После того, как перейдете на пенсию, тогда Ваши начисления снова будут индексироваться.