Как продать комнату в общежитии, зарегистрированную на троих детей-старший прописан, остальные проживают за границей? Какие нужны документы?

• г. Йошкар-Ола

Возможно ли продать комнату в общежитии, оформленную в долевую собственность на 3-х детей-18,12,11 лет. Прописан только старший. Все проживают уже 3,5 года за границей, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возсможно. Только с предварительного согласия органов опеки в отношении детей 12 и 11 лет. Прописка - вообще никакой роли не играет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.