Штраф за употребление марихуаны - что будет, если пройти тесты без нарушений?

• г. Липецк

Скажите у меня был 8 февраля суд за употребление марихуаны. Суд назначил штраф 4000 и судья сказал придти через 10 дней за направлением в н.д.Что будет если я пройду все тесты чисто?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Могут не поставить на учет в нарко-диспансер. Штраф с Вас точно ни кто не снимет. Платить придется. Если вы будете стоять на учете в нарко-диспансере, то права получить Вы не сможете пока не снимут с учета.