Возможно ли засчитать непрерывный стаж работы в ГОУ ВО при приеме на работу в ФКУ ИК для доплаты за непрерывный стаж работы по приказу 377 от 28.08.2010 ФСИН России п.14.1?

• г. Курск

Должен ли засчитаться мой непрерывный стаж работы в ГОУ ВО бухгалтера, при приеме на работу в ФКУ ИК бухгалтером для доплаты «за непрерывный стаж работы» согласно приказа 377 от 28.08.2010 ФСИН России п.14.1

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет. Даже если в образовательном учреждении была надбавка за стаж - она не централизованно, по ведомству устанавливалась, а именно это и подразумевается в п. 14.1.