Как избежать мошенничества при покупке квартиры по переуступке от компании, предоставляющей услуги застройщику

• г. Воронеж

Хочу купить квартиру по переуступке не у частного лица, а как объяснили у компании которая предоставляла услуги застройщику и с ней рассчитались по ДДУ на квартиру. На что нужно обратить внимание что б не столкнуться с обманом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к очному юристу, нужно смотреть весь пакет документов на строительство этой квартиры и оформление договоров по ее переуступке. Переуступка могла быть сделана в пользу нескольких лиц сразу, сейчас это распространенная форма обмана покупателей.