Запрет на въезд в РФ для гражданина Украины после нарушений на патенте - возможность возврата

• г. Краснодар

Я гражданин Украины. Работал по патенту в Вологодской области. За допущенных два админ нарушения получил запрет на въезд на территорию ПФ При выезде из России на границе мне об этом ничего не сообщили. Может я и назад проеду?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Вячеслав, вас назад к себе на родину выпустят просто вы больше не въедите на территорию РФ, вам лучше сразу оплатить административные штрафы иначе возникнут проблемы со снятие запрета.

Удачи вам.