Неофициальное трудоустройство для матери-одиночки с детьми - актуальные изменения налогового законодательства и возможность быть оформленной как стажер

• г. Одесса

Проконсультируйте меня пожалуста... я мать-одиночка работаю не официально оформленой так как моему ребенку нужны доходы.. и мы еще получаем соцыальную помощь в собесе... дочери моей семь лет... если какойто способ нам избежать официального оформление на работе и как это должно происходить по закону... так как я читала в интернете что в конце января 2017 года был временно наложен мараторий на принятый закон про официальное оформление... и какие есть изменение в налоговых кодексах Украины... плюс слышила что организации могут оформлять людей как стажеров на два месяца... хочу чтоб меня проконсультировали в письменом виде на мой имеил... зарание спасибо...84_nika@rambler.ru моб тел +380950934214

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).