Как подтвердить доход для получения внж при официальной работе в бюджетной сфере?

• г. Москва

Ольга:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как я должна подтвердить мой доход для получения внж, если я работаю официально уже два месяца по трудовому договору в бюджетной сфере с официальной зарплатой (в 26 тыс рублей в Подмосковье)? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Александр, добрый день!

Запросите справку в бухгалтерии Вашей организации, так же можете предоставить выписку из банка, если у Вас есть вклады.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте,

Вы вправе либо представить справку о доходах, превышающих установленный лимит среднего дохода по региону, либо представить выписку со счета в банке на сумму превышающую этот доход за год, либо письмо об оказании спонсерской помощи в содержании Вас (опять же спонсер должен подтвердить, что имеет достаточный доход).

Добрый день, уважаемый Александр

Возьмите справку в бухгалтерии О получаемой зарплате и выписку с вашего счёта.

Удачи вам и вашим близким!